МОУ "Азеевская средняя школа"
село Азеево
  • Новости

10 июня в пришкольном лагере был проведен квест по финансовой кибербезопасности. Цель – повышение уровня финансовой киберграмотности детей. Игрокам необходимо было спасти киберпространство: найти и победить каждого кибермошенника и превратить его назад в кусочек диска. Ребята посетили 5 локаций, на которых выполняли различные задания: собирали разорванный на кусочки плакат «Как защитить свои гаджеты от вирусов»; чистили ноутбук от вирусов; отличали настоящие письма от фишинговых; спасали бабушку от телефонных мошенников; находили мошенников среди продавцов маркетплейса. Школьники легко справились со всеми заданиями.

11 июня 2024, 08:41

С 1 по 10 июня 2024 года сотрудниками пункта полиции (дислокации пгт Ермишь) была проведена оперативно-профилактическая операция"защита". Выявлено 4 административных правонарушения, предусмотренных ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

21 мая 2024, 10:35

РЭО — публично-правовая компания  следит за эффективным и законным обращением с твердыми коммунальными отходами в России. Если вы увидели нарушение, сделайте фото и отправьте с заявкой  на проверку в систему «РЭО Радар».

17 мая 2024, 09:41

Уважаемые родители, информируем вас, что 20.05.2024 запланировано проведение Всероссийского учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооружённом нападении и обнаружении взрывного устройства». Во Всероссийском учении примут участие все образовательные организации Ермишинского муниципального района.

03 мая 2024, 13:33

Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. В МОУ "Азеевская средняя школа" прошли мероприятия, направленные на профилактику производственного травматизма и улучшение труда. С работниками была проведена беседа о соблюдении требований охраны труда с показом презентации "Охрана труда в образовательном учреждении". Также всем было предложено ответить на вопросы анкеты "Оценка охраны труда на рабочем месте".